SSD OCPC XTL-200 SSD25S3T512GLT 512 ГБ
OCPC SSD25S3T512GLT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OCPC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OCPC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC XTL-200 SSD25S3T512GLT 512 ГБ
Все цены 42 →Накопитель SSD 2.5" 512GB OCPC (SSD25S3T512GLT) | 1 366 грн. |
SSD диск OCPC XTL-200 512GB 2.5" SATA III, Retail (SSD25S3T512GLT) SSD25S3 | 1 290 грн. |
Ssd накопичувач Ocpc XTL-200 512 GB (Ssd25S3T512GLT) | 1 551 грн. |
Ocpc XTL-200 512 Gb (SSD25S3T512GLT) | 1 232 грн. |
Ocpc XTL-200 512 Gb (SSD25S3T512GLT) | 1 255 грн. |
eще 20 предложений
Модификации OCPC XTL-200 SSD25S3T512GLT
Цены на OCPC XTL-200 SSD25S3T512GLT |
---|---|---|---|---|
OCPC XTL-200 SSD25S3T128GLT 128 ГБ | от 476 грн. | 25 предложений | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T256GLT 256 ГБ | от 714 грн. | 28 предложений | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T512GLT 512 ГБ | от 1 175 грн. | 42 предложения | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T1TBLT 1 ТБ | от 2 256 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →