Кондиционер Olmo OSH-18LD7W 51 м²
Видео 3 |
Olmo OSH-18LD7W 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1564/1434 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-18LD7W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OSH-18LD7W 51 м²
Все цены 11 →Кондиционер OLMO OSH-18LD7W INNOVA | 28 359 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-18LD7W | 28 360 грн. |
Кондиціонер Olmo Innova OSH-18LD7W | 28 360 грн. |
Кондиционер OLMO OSH-18LD7W | 28 360 грн. |
eще 6 предложений
Для бюджетной модели, очень не плохо!!! Комнату в 20кв.м., охлаждает отлично. Нет постороннего шума. На оплате эллектричества, работа кондиционера не сказалась. Экономный. Не шумный. Быстро охлаждает. За таку. цену-нет Pallit Pa: пользуюсь Olmo OSH-08LD7W несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Olmo OSH-18LD7W
Цены на Olmo OSH-18LD7W |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-08LD7W 21 м² | от 10 350 грн. | 13 предложений | ||
Olmo OSH-10LD7W 25 м² | от 11 580 грн. | 12 предложений | ||
Olmo OSH-14LD7W 32 м² | от 13 490 грн. | 13 предложений | ||
Olmo OSH-18LD7W 51 м² | от 22 050 грн. | 11 предложений | ||
Olmo OSH-24LD7W 70 м² | от 27 150 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →