Кондиционер Olmo Premion OSH-12FWH 34 м²
Фото 6 |
Olmo Premion OSH-12FWH 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:935/863 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premion OSH-12FWH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo Premion OSH-12FWH 34 м²
Все цены 33 →Olmo Olmo Premion OSH-12FWH | 21 399 грн. |
OLMO OLMO OSH-12FWH | 21 399 грн. |
Кондиционер Olmo Premion Inverter OSH-12FWH | 21 398 грн. |
Кондиціонер спліт-система Olmo Premion OSH-12FWH 190420231301 | 21 399 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-12FWH | 21 399 грн. |
eще 20 предложений
Хороший, эффективный, экономичный кондиционер с функцией теплового насоса Пока ощутил только в режиме вентиляции, осушении и обогрева помещения. Полный функционал, простота в настройках, очень порадовал экономичный режим. Расход электроэнергии в этом режиме 550-700 Вт в режиме нагрева. Помещение площадью 20 м - отапливает отлично. Работает циклично, самоочищается периодически и растапливает лед на радиаторе внешнего блока. Регулируется поток по вертикали и горизонтали, возможно в автоматическом режиме. Есть бесшумный режим. Пока все хорошо Владимир Абрамчук: пользуюсь Olmo Premion OSH-09FWH несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Olmo Premion OSH-12FWH
Цены на Olmo Premion OSH-12FWH |
---|---|---|---|---|
Olmo Premion OSH-09FWH 26 м² | от 16 529 грн. | 33 предложения | ||
Olmo Premion OSH-12FWH 34 м² | от 18 617 грн. | 33 предложения | ||
Olmo Premion OSH-18FWH 50 м² | от 26 390 грн. | 34 предложения | ||
Olmo Premion OSH-24FWH 65 м² | от 24 446 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →