Смеситель Omnires Contour CT8010CR
Фото 10 |
Omnires Contour CT8010CR |
|
Корпус смесителя изготовлен из латуни класса "А". Внешняя оболочка смесителя, выполненная по технологии гальванического покрытия, прочная, устойчивая к царапинам и легко очищается от загрязнений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires Contour CT8010CR
Все цены 28 →Змішувач для умивальника Omnires Contour антрацит CT8010AT CT8012AT | 14 480 грн. |
Omnires Omnires Contour Antracite CT8010AT | 11 400 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний OMNIRES CONTOUR сірий латунь CT8010 | 11 400 грн. |
Змішувач для умивальника Omnires Contour, хром (CT8010CR) CT8010CR | 8 120 грн. |
Змішувач для умивальника Omnires Contour anthracite (CT8010AT) | 11 400 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →