Смеситель Omnires Contour CT8032CR
Фото 4 |
Omnires Contour CT8032CR |
|
Корпус смесителя изготовлен из латуни класса "А". Внешнее покрытие смесителя, выполненное по технологии гальванического покрытия, прочное, устойчивое к царапинам и легко очищается от загрязнений.
Силиконовые форсунки на лейке имеют выступы "Easy Clean", которые позволяют легко и быстро очистить ее от известкового налета рукой. Душевой шланг имеет двойную стальную оплетку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires Contour CT8032CR
Все цены 6 →Змішувач для ванни Omnires Contour antracite (CT8032AT) | 42 200 грн. |
Omnires Contour Antracyt (CT8032AT) | 27 846 грн. |
Змішувач для ванни Omnires Contour chrome (CT8032CR) | 30 160 грн. |
Змішувач для ванни Omnires Contour chrome (CT8032GLB) | 44 120 грн. |
Omnires Contour Chrom (CT8032CR) | 19 908 грн. |
Omnires Contour Złoty Szczotkowany (CT8032GLB) | 29 106 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →