Умывальник Omnires TULSA TULSA355BP 360 мм
Omnires TULSA TULSA355BP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires TULSA TULSA355BP 360 мм
Все цены 16 →Умивальник накладний OMNIRES TULSA 360x360x115мм круглий білий TULSA355BM | 5 200 грн. |
Умивальник Omnires Tulsa 36 cm, білий глянцевий (TULSA355BP) TULSA355BP | 3 200 грн. |
Умивальник на стільницю Omnires Tulsa 36 см, білий глянцевий (TULSA355BP) | 3 080 грн. |
Раковина Omnires Tulsa matt white (TULSA355BM) TULSA355BM | 5 200 грн. |
Умивальник Omnires Tulsa 36 cm matt white (TULSA355BM) TULSA355BM | 5 200 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →