Кастрюля OMS 2038S-18
OMS 2038S-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2038S-18
Все цены 7 →Каструля O.M.S. 18x10см 2,3л з кришкою (OMS 2038S-18-2,3л) | 1 010 грн. |
Каструля OMS 2038S-18-2,3л (18 х 10 см) | 1 044 грн. |
OMS OMS-2038-S-18 | 1 202 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Yummy 2038-S-18 2.3 л 18 см | 1 313 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Yummy 2038-S-18 2.3 л 18 см | 1 248 грн. |
Каструля сталева 2,3 л (18 х 10 см) ручки метал, кришка скло OMS 2038S-18- | 1 048 грн. |
Каструля O.M.S. Collection 2038S-18 см 2,3 л | 962 грн. |
Модификации OMS 2038S-18
Цены на OMS 2038S-18 |
---|---|---|---|---|
OMS 2038S-16 | от 716 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2038S-18 | от 962 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2038S-20 | от 1 125 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2038S-22 | от 1 303 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2038S-24 | от 1 424 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →