Кастрюля OMS 3111S-16
Фото 6 |
OMS 3111S-16 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3111S-16
Каструля 1,4л OMS 3111S-16-1,4л-Brown | 696 грн. |
Каструля 1,4л OMS 3111S-16-1,4л-Grey | 696 грн. |
Каструля O. M. S. Collection 3111S-16 см 1.4 л Brown | 631 грн. |
Каструля O. M. S. Collection 3111S-16 см 1.4 л grey | 650 грн. |
Модификации OMS 3111S-16
Цены на OMS 3111S-16 |
---|---|---|---|---|
OMS 3111S-12 | от 406 грн. | 5 предложений | ||
OMS 3111S-14 | от 549 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3111S-16 | от 631 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →