ИБП Online USV Zinto 1500 1500 ВА (Z1500)
Фото 9 |
Online USV Zinto 1500 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Online USV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Online USV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Online USV Zinto 1500
Цены на Online USV Zinto 1500 |
---|---|---|---|---|
Online USV Zinto 800 800 ВА | от 11 849 грн. | 3 предложения | ||
Online USV Zinto 1000 1000 ВА | от 18 614 грн. | 2 предложения | ||
Online USV Zinto 1500 1500 ВА | от 25 543 грн. | 2 предложения | ||
Online USV Zinto 2000 2000 ВА | от 39 319 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →