ИБП Powercom SRT-1500A LCD 1500 ВА
Фото 6 |
Powercom SRT-1500A LCD 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SRT-1500A LCD 1500 ВА
Все цены 18 →Powercom Powercom SRT-1500 LCD 1500VA/1350W line-interactive USB 8 IEC | 27 690 грн. |
ДБЖ Powercom SRТ-1500A LCD 1500 VA/1350W USB 8 IEC LCD | 27 690 грн. |
Powercom SRТ-1500A Lcd | 27 691 грн. |
Источник бесперебойного питания SRТ-1500A LCD Powercom | 27 690 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Powercom SRT-1500A LCD
Цены на Powercom SRT-1500A LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom SRT-1500A LCD 1500 ВА | от 25 289 грн. | 18 предложений | ||
Powercom SRT-2000A LCD 2000 ВА | от 31 368 грн. | 3 предложения | ||
Powercom SRT-3000A LCD 3000 ВА | от 32 679 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →