Насадки для зубных щеток Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-1
Фото 4 | 149 грн. Купить! Насадки для зубних щіток Oral-B EB20CH Precision Pure Clean 1 штЗубные-щетки.укрС нами 10 лет (Киев) Пожаловаться |
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-1 |
|
В насадке щетинки содержат экстрактом древесного угля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-1
Цены на Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-1 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-1 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-2 | от 275 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-3 | от 399 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-4 | от 476 грн. | 12 предложений | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-8 | от 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →