Украина

Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 10100S

Фото - Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 10100S
Видео 1Фото 11
Товар устарел
7 651 грн.
  
Высокотехнологичная аккумуляторная зубная щетка с комбинированными движениями насадки для качественной очистки зубов, языка и массажа десен. Относится к моделям топовой серии Oral-B Genius образца 2020 года, позиционируется как продукт верхней ценовой категории. Отличается наличием гироскопического сенсора, интегрированного bluetooth-модуля и фирменной реализацией сложной траектории движения головки. Долговечный электрический привод создает возвратно-вращательные движения с частотой 175 Гц и пульсирующие возвратно-поступательные с частотой 800 Гц. Благодаря этой комбинации, зубная щетка Oral-B Genius 10100S удачно сочетает достоинства двух самых эффективных технологий. В комплект входят четыре насадки: две стандартных круглых CrossAction (EB 50) для ежедневного использования, одна 3D White...(EB 18RB) для отбеливания, а также Sensi UltraThin (EB 60) для ухода за чувствительными зубами и деснами. Насадки снабжены синими щетинками Indicator, которые в процессе использования обесцвечиваются, напоминая о необходимости замены. Фирменное кольцо с подсветкой SmartRing предупреждает об избыточном прижиме насадки к зубному ряду. Щетка может функционировать в шести различных режимах: ежедневная очистка, уход за деснами, чистка чувствительных зубов, интенсивная очистка, отбеливание и чистка языка. Bluetooth-модуль передает данные в приложение Oral-B App, которое оценивает правильность процедуры и создает рекомендации для ее улучшения.
в списокмои списки
Oral-B Genius 10100S
Цвет
Типзубная щетка
Комплектация
Кол-во насадок4 шт
Насадкистандартная круглая / Cross Action 2 шт /
стандартная овальная / 3D White  /
круглая для чувствительных зубов / Sensi /
Модель сменной насадкиЕВ 18, ЕВ 50, ЕВ 60
Характеристики
Режимов работы6
Режимов мощности1
Режимыежедневная чистка (3D)
деликатная чистка
глубокая чистка
отбеливание
массаж десен
чистка языка
Технология чисткивозвратно-вращающаяся
пульсирующая
Частота вращения (выметания)10.5 тыс/мин
Частота пульсации48 тыс/мин
Функции и возможности
Таймер
Датчик нажима
Индикатор износа насадки
Синхронизация со смартфоном / приложение Oral-B App /
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
футляр / чехол
Общее
Источник питанияот аккумулятора
Макс. время работы48 мин
Время полного заряда12 ч
Индикатор зарядки
Зарядка от USB-порта
Длина кабеля1 м
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2020
В комплекте предусмотрен держатель для смартфона.

Высокотехнологичная аккумуляторная зубная щетка с комбинированными движениями насадки для качественной очистки зубов, языка и массажа десен. Относится к моделям топовой серии Oral-B Genius образца 2020 года, позиционируется как продукт верхней ценовой категории. Отличается наличием гироскопического сенсора, интегрированного bluetooth-модуля и фирменной реализацией сложной траектории движения головки.

Долговечный электрический привод создает возвратно-вращательные движения с частотой 175 Гц и пульсирующие возвратно-поступательные с частотой 800 Гц. Благодаря этой комбинации, зубная щетка Oral-B Genius 10100S удачно сочетает достоинства двух самых эффективных технологий. В комплект входят четыре насадки: две стандартных круглых CrossAction (EB 50) для ежедневного использования, одна 3D White (EB 18RB) для отбеливания, а также Sensi UltraThin (EB 60) для ухода за чувствительными зубами и деснами.

Насадки снабжены синими щетинками Indicator, которые в процессе использования обесцвечиваются, напоминая о необходимости замены. Фирменное кольцо с подсветкой SmartRing предупреждает об избыточном прижиме насадки к зубному ряду. Щетка может функционировать в шести различных режимах: ежедневная очистка, уход за деснами, чистка чувствительных зубов, интенсивная очистка, отбеливание и чистка языка. Bluetooth-модуль передает данные в приложение Oral-B App, которое оценивает правильность процедуры и создает рекомендации для ее улучшения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Видеообзоры

Динамика цен на Oral-B Genius 10100S

    Подбор по параметрам