Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 2 2000S Sensi UltraThin
Фото 5 |
Oral-B Pro 2 2000S Sensi UltraThin |
|
Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 2 2000S с насадкой Sensi UltraThin предназначена для бережной и эффективной чистки зубов. Технология поступательно-возвратных движений в сочетании с пульсацией эффективно удаляет зубной налет и бережно воздействует на эмаль и десны. Трехмерная система очистки 3D, сочетающая вращение, вибрацию и чистку от зуба к зубу хорошо справляется с ежедневными задачами.
Стандартный и деликатный режимы позволяют легко адаптировать щетку к индивидуальным потребностям. Благодаря датчику нажима происходит остановка работы и световая индикация о чрезмерном давлении, что убережет от повреждений и научит правильно пользоваться устройством. Oral-B Pro 2 2000S Sensi Ultrathin подойдет одному или нескольким пользователям так как совместима со всеми брендовыми насадками. Корпус имеет прорезиненное покрытие для удобного удержания мокрой рукой. Таймер делит процесс чистки на 4 временных промежутка по 30 секунд, чтобы в точности соблюдать рекомендации стоматологов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Pro 2 2000S Sensi UltraThin
Все цены 7 →Електрична зубна щітка Oral-B PRO2 2000 Sensi Ultrathin White (D501.513.2) | 1 599 грн. |
Зубна електрощітка Oral-B Oral-B D501.513 PRO 2 2000S | 2 199 грн. |
Зубна електрощітка Braun Oral-B PRO2 2000 D 501.513.2 SU Sensi Ultrathin | 1 899 грн. |
Електрична зубна щітка Braun Oral-B PRO2 2000 D 501.513.2 SU Sensi Ultrath | 1 608 грн. |
Электрическая зубная щетка Oral-B D501.513 PRO 2 2000S | 2 187 грн. |
Oral-B PRO2 2000 D 501.513.2 SU Sensi Ultrathin | 1 690 грн. |
Электрическая зубная щетка Oral-B Pro2 2000 Sensi UltraThin D501.513.2 | 1 597 грн. |