Велосипед ORBEA Carpe 40 2021 frame XS
Видео 1Фото 4 |
ORBEA Carpe 40 2021 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ORBEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ORBEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ORBEA Carpe 40 2021 frame XS
Все цены 8 →Велосипед Orbea Carpe 40 21 L40043SA XS Green - Black (L40043SA) | 30 440 грн. |
Велосипед 28" Orbea CARPE 40 urban green XS (150-160 см) L40043SA | 22 831 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 40 Xs 2021 Green-Black (L40043SA) | 29 191 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 40 Xs 2021 Green-Black (L40043SA) | 29 447 грн. |
Orbea Велосипед Orbea Carpe 40 28" размер XS 2021 Зелено-черный L40043SA | 21 689 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации ORBEA Carpe 40 2021 frame XS
Цены на ORBEA Carpe 40 2021 frame XS |
---|---|---|---|---|
ORBEA Carpe 40 2021 frame M | от 21 689 грн. | 2 предложения | ||
ORBEA Carpe 40 2021 frame S | от 22 259 грн. | 1 предложение | ||
ORBEA Carpe 40 2021 frame XL | от 21 689 грн. | 3 предложения | ||
ORBEA Carpe 40 2021 frame XS | от 21 689 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →