Сковородка Oscar Chef OSR-1101-26-l 26 см
Фото 9 |
Oscar Chef OSR-1101-26-l |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-1101-26-l 26 см
Все цены 17 →Сковорода Oscar Chef, з кришкою, 26 см (OSR-1101-26-l) | 587 грн. |
Сковорода Oscar Chef із кришкою 26 см (OSR-1101-26-l) | 784 грн. |
Сковорода Oscar Chef с крышкой 26 см (OSR-1101-26-l) | 784 грн. |
Сковорода Oscar Chef с крышкой 26 см (OSR-1101-26-l) OSR-1101-26-l | 647 грн. |
Сковорода Oscar Chef з кришкою 26 см (OSR-1101-26-l) OSR-1101-26-l | 825 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-1101-26-l
Цены на Oscar Chef OSR-1101-26-l |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-1101-20-l 20 см | от 402 грн. | 17 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-24-l 24 см | от 522 грн. | 14 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-26-l 26 см | от 587 грн. | 17 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-28-l 28 см | от 659 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →