Автолампа Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB
Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB 1 шт2 шт |
|
Галогенная автолампа повышенной яркости, предназначаемая для использования в фарах головного света легковых транспортных средств. Подобная совместимость выражена питанием лампочки от бортсетей с напряжением 12 В. Модель придётся впору фарам с гнездом под цоколь H7 и базой PX26d. По размерам и способу установки Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB ничем не отличается от штатных «галогенок».
Лампа излучает белый световой луч с температурой 5000К, что обеспечивается благодаря синему напылению рабочей колбы. При взгляде снаружи автомобиля имидж фар подчёркивают хромированные зеркальные колпачки на верхушке колбы. Белый свет от лампы приближён по параметрам к естественному дневному освещению, что облегчает восприятие дорожной обстановки и снижает утомляемость зрительного аппарата у водителя при поездках за рулём в тёмную пору суток. При подключении к ботовой сети машины лампочка потребляет 55 Вт мощности. Заводская упаковка содержит два экземпляра модели — по одному в каждую фару.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Купить Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB
Все цены 9 →Автолампа H7 12V 55W PX26D OSRAM 64210CBN-HCB | 767 грн. |
OSRAM 64210CBNHCB | 630 грн. |
Лампа галогеновая Osram H7 12V 55W Cool Blue Intense Next Gen +100 2шт/ком | 1 064 грн. |
Галогенні лампи h7 55w 12v cool blue +100 комплект Osram, 64210CBN-HCB | 787 грн. |
Автолампа H7 Cool Blue Intense Next Gen+100 12V 55W PX26d - кт 2шт, (64210 | 787 грн. |
Модификации Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB
Цены на Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB |
---|---|---|---|---|
Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B | от 287 грн. | 17 предложений | ||
Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB | от 630 грн. | 9 предложений |