Летняя шина Ovation Eco Vision VI-682 175/60 R15 81H
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation Eco Vision VI-682 175/60 R15 81H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation Eco Vision VI-682 175/60 R15 81H
Все цены 10 →Шина Ovation VI-682 175/60 R15 81H | 1 373 грн. |
Ovation VI-682 175/60 R15 81H | 1 522 грн. |
Ovation VI-682 (175/60R15 81H) | 1 324 грн. |
Ovation VI-682 175/60 R15 81H | 1 423 грн. |
Ovation VI-682 175/60 R15 81H 116686 | 1 529 грн. |
eще 5 предложений
0 0 1 3 |
Очень редко пишу свои отзывы, но. Надо было купить резину на Ланос (185/60/14) понятно что не сильно дорогую но и не Росаву, так как езжу много. На момент покупки (весна 2018) в этом ценовом диапазоне была КАМА, БЕЛШИНА и.. КИТАЙ. Выбор пал на китай на эту овейшн. Рисунок симетричный, можно менять местами. Ожидал более глубокого рисунка, довольно мелкая. И не дорого. После зимней Michelin X-Ace Xi2 существенно ШУМНЕЕ. Борта у неё мягкие, это чуствуется при маневрировании. В сухом остатке имеем НОРМАЛЬНУЮ (ровную, новую, относительно дешевою) резину от которой не стоит ожидать комфорта и управляемости. но она везет по нашим разбитым дорогам без шишек! За сезон тисяч за 20 заметно подтерлась, думаю пройдет еще больше. Отзыв написан спустя год от покупки Новая ровная резина за недорого. Есть отбойник! Мягкие борта, подламываются и это чуствуется! пользуюсь Ovation Eco Vision VI-682 185/60 R14 82H более года |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →