Грузовая шина Ovation VI-768 13 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-768 13 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-768 13 R22.5 156L
Все цены 18 →Ovation VI-768 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 156/152L | 12 124 грн. |
Ovation VI-768 (ведущая) 13 R22.5 156L | 11 152 грн. |
Ovation VI-768 (привод-карьер) 13 R22.5 156/152L 20PR | 11 279 грн. |
Ovation VI-768 (Ведущая) (13/80R22.5 156/152L) | 10 642 грн. |
Ovation VI-768 13/80 R22.5 156/152L | 10 780 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →