Радиоуправляемая машина Overmax X-Monster 3.0
Фото 12 |
Overmax X-Monster 3.0
Тип:монстр трак
Масштаб модели:1:18
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 45 км/час
Привод:полный
Все характеристики
Характеристики X-Monster 3.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Overmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Overmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Overmax X-Monster 3.0
Радиоуправляемая машинка Overmax X-Monster 3.0 (OV-X-MONSTER 3.0) | 3 899 грн. |
Радіокерована іграшка Overmax X-Monster 3.0 (OV-X-MONSTER 3.0) | 3 899 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Overmax X-Monster 3.0 (OV-X-MONSTER 3.0) OV-X-MON | 3 899 грн. |
Радіокерована іграшка Overmax X-Monster 3.0 (OV-X-MONSTER 3.0) OV-X-MONSTE | 3 899 грн. |
Overmax Радіокерована іграшка Overmax X-Monster 3.0 (OV-X-MONSTER 3.0) OV- | 3 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →