Радиоуправляемая машина Silverlit 360 Cross II Yellow 1:18 (20257-3)
Видео 2Фото 6 |
Silverlit 360 Cross II Yellow 1:18
Тип:трюковые
Масштаб модели:1:18
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 12 км/час
Все характеристики
Характеристики 360 Cross II Yellow 1:18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit 360 Cross II Yellow 1:18
Машина на радіокеруванні Silverlit 360 Cross II 1:18 жовтий (20257-3) | 1 850 грн. |
Машинка на радиоуправлении Silverlit 360 Cross Ii 1:18 желтая (20257-3) | 1 850 грн. |
Машина Silverlit 360 CROSS II 1:18, 2.4 GHz жовта (2000000113890) (3225938 | 1 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →