Литой диск GMP Italia Lunica 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1
Видео 3Фото 6 | от 8 273 до 11 684 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 10 099 грн. |
GMP Italia Lunica R18 W7.5 PCD5x108 ЕТ45 DIA73.1 Black LUNI75184513131I | 8 273 грн. |
GMP Italia Lunica Glossy Black R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.0 | 10 396 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black polished R18 W7,5 PCD5x108 ET45 DIA73,1 ID32 | 11 484 грн. |
GMP Italia LUNICA Glossy Black (R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 9 599 грн. |
GMP Italia Lunica R18 W7.5 PCD5x108 ЕТ45 DIA73.1 Black Polished LUNI751845 | 8 821 грн. |
GMP Italia Lunica black diamond R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.0 | 11 684 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black glossy R18 W7,5 PCD5x108 ET45 DIA73,1 ID3265 | 10 755 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Anthracite matt polished R18 W7,5 PCD5x108 ET45 DI | 11 484 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие