Литой диск OXXO Vidorra 8x18/5x115 ET38 DIA70,2
Фото 3 | от 7 376 до 9 581 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Vidorra 54
Характеристики
OXXO Vidorra 8x18/5x115 ET38 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Vidorra 8x18/5x115 ET38 DIA70,2
OXXO VIDORRA (OX18) (8J x 18 5x115 ET38 DIA70.2) Dark На замовлення з Євро | 9 581 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R18 W8 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Gunmetal OX18-801838-C2-0 | 7 376 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R18 W8 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Gunmetal | 7 538 грн. |
Закрыть
Похожие