Верхний душ Paffoni Hawai ZSOF095CR
Paffoni Hawai ZSOF095CR |
|
Есть система защиты от накипи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Hawai ZSOF095CR
Верхній душ Paffoni Hawai хром ZSOF095CR | 3 878 грн. |
Верхній душ Paffoni Hawai ZSOF 095 CR | 3 067 грн. |
Верхній душ Paffoni HAWAI хром (ZSOF095CR) | 4 586 грн. |
Верхній душ Paffoni HAWAI "Quadro" 200 х 200 х h6,5 мм ZSOF095CR | 3 878 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →