Душевая система Paffoni Blu ZCOL632CR
Видео 1Фото 4 |
Paffoni Blu ZCOL632CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Blu ZCOL632CR
Все цены 11 →Душова система з термостатом Paffoni Blu хром ZCOL632CR | 12 500 грн. |
Душова система Paffoni Blu з одноважільний змішувач, хром (ZCOL632CR) ZCOL | 12 500 грн. |
Душова система PAFFONI Blu із верхнім душем та виливом латунна хром ZCOL63 | 13 600 грн. |
Душова система Paffoni BLU (ZCOL632CR) ZCOL632CR | 12 500 грн. |
Душевая система Paffoni BLU (ZCOL632CR) 201484 | 13 900 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →