Кондиционер Daikin Sensira FTXF25E/RXF25E 25 м²
Фото 8 | Ожидается в продаже 31 400 грн. Тип: сплит-система; BTU: 9000; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 25; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 772/750; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2800; Циркуляция (м³/ч): 624; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/20 |
Daikin Sensira FTXF25E/RXF25E 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:772/750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensira FTXF25E/RXF25E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Sensira FTXF25E/RXF25E
Цены на Daikin Sensira FTXF25E/RXF25E |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20E/RXF20E 20 м² | от 25 185 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF35E/RXF35E 35 м² | от 28 090 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF42E/RXF42E 42 м² | от 33 690 грн. | 3 предложения |