Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681
Patriot Memory PSD416G266681 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz Signature Line (PSD416G266681) | 1 641 грн. |
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz Signature Line (PSD416G266681) | 1 625 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Patriot 16 GB DDR4 2666 MHz Signature L | 2 011 грн. |
Память для настольных компьютеров PATRIOT 16 GB DDR4 2666 MHz Signature Li | 2 008 грн. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G26662 | от 1 195 грн. | 87 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681 | от 1 625 грн. | 4 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081 | от 1 347 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →