Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5600C40
Видео 9Фото 5 |
Corsair CMK48GX5M2B5600C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5600C40
Все цены 24 →Corsair DDR5 48GB (2x24GB) 5600Mhz Vengeance Black (CMK48GX5M2B5600C40) CM | 6 789 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 48 GB (2x24GB) DDR5 5600 MHz Vengeance (CMK48GX5M2B | 6 855 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 48gb (2x24GB) 5600 MHz Vengeance Black C | 7 110 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 5600 MHz Vengeance Black | 6 982 грн. |
Corsair DDR5, 5600MT/s 48GB 2x24GB DIMM, Unbuffered, 40-40-40-77, XMP 3.0, | 6 605 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5200C38 | от 5 399 грн. | 30 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5600C40 | от 6 473 грн. | 24 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B6000C30 | от 8 763 грн. | 15 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2E6000C36 | от 6 265 грн. | 36 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B7000C40 | от 7 943 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →