Оперативная память Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb PSD516G480081
Фото 6 |
Patriot Memory PSD516G480081 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb PSD516G480081
Все цены 41 →Модуль пам`яті DDR5 16GB/4800 Patriot Signature (PSD516G480081) PSD516G480 | 1 829 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 16 GB DDR5 4800 MHz (PSD516G48008 | 2 472 грн. |
Patriot 16 Gb DDR5 4800 MHz (PSD516G480081) | 1 963 грн. |
Patriot 16 Gb DDR5 4800 MHz (PSD516G480081) | 1 910 грн. |
Модуль памяти ddr5 16gb/4800 Patriot Signature (psd516g480081) | 2 011 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →