Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S
Patriot Memory PSD34G13332S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S
Все цены 36 →Patriot SODIMM DDR3 4GB 1333Mhz (PSD34G13332S) PSD34G13332S | 391 грн. |
Модуль пам`яті SO-DIMM 4GB/1333 DDR3 Patriot Signature Line (PSD34G13332S) | 338 грн. |
Память для ноутбуків Patriot 4 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (PSD34G13332S) | 819 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 4GB/1333 DDR3 Patriot Signature Line (PSD34G13332S) PSD34G1333 | 338 грн. |
DDR-3 SO-DIMM 4GB PC 1333 Signature Line Patriot Original PSD34G13332S | 397 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S | от 338 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S | от 355 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L81S | от 344 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →