Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x8Gb PSD58G560041S
Patriot Memory PSD58G560041S 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x8Gb PSD58G560041S
Все цены 18 →Patriot 8 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz (PSD58G560041S) | 1 346 грн. |
Patriot 8 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz (PSD58G560041S) | 1 334 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 8GB 5600 MHz Patriot (PSD58G560041 | 1 550 грн. |
Patriot SoDIMM DDR5 8GB 5600 MHz PSD58G560041S | 1 269 грн. |
Модуль памяти 8GB DDR5-5600 PSD58G560041S PATRIOT | 1 223 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x8Gb PSD58G480041S | от 1 289 грн. | 19 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x8Gb PSD58G560041S | от 1 223 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем