Оперативная память Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G640C32K
Видео 4Фото 40 |
Patriot Memory PVVR532G640C32K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G640C32K
Все цены 31 →Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6400 Patriot Viper Venom RGB (PVVR532G640C32K) | 5 124 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 gb (2x16gb) DDR5 6400 MHz Vipe | 5 803 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Viper Venom Rgb (PVVR532G640C32K) | 5 168 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Viper Venom Rgb (PVVR532G640C32K) | 5 119 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6400 Patriot Viper Venom rgb (pvvr532g640c32k) | 5 321 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G600C36K | от 4 683 грн. | 42 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G620C40K | от 5 089 грн. | 34 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G640C32K | от 5 032 грн. | 31 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G660C34K | от 4 748 грн. | 35 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G680C34K | от 5 472 грн. | 27 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G700C32K | от 5 770 грн. | 41 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G720C34K | от 6 322 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb PVVR532G740C36K | от 6 241 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →