Фильтр-удлинитель Patron SP-1053U (064013)
![]() |
Patron SP-1053U 1 м2 м |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1053U
Все цены 20 →Patron EXT-PN-SP-1053U | 215 грн. | ![]() |
| 225 грн. |
| 205 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 1 m3*1mm2 (SP-1053U) 5 розеток BLACK (EXT-PN-SP-1053U) EXT-PN-SP-1053U | 203 грн. |
Patron EXT-PN-SP-1053U чорний | 282 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Patron SP-1053U
| Цены на Patron SP-1053U |
|---|---|---|---|---|
| Patron SP-1053U | от 203 грн. | 21 предложение | ||
| Patron SP-1055U | от 220 грн. | 16 предложений | ||
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →