Летняя шина PAXARO Rapido 235/45 R18 98Y
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
PAXARO Rapido 235/45 R18 98Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAXARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAXARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAXARO Rapido 235/45 R18 98Y
Все цены 23 →Paxaro Rapido 235/45 R18 98Y XL | 3 672 грн. |
Paxaro Rapido 235/45 R18 98Y XL | 3 620 грн. |
Paxaro Rapido 235/45 R18 98Y XL FR | 4 392 грн. |
Paxaro Rapido (235/45R18 98Y) | 3 849 грн. |
Летние шины Paxaro Rapido 235/45 ZR18 98Y XL 1001828589 | 3 963 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →