Литой диск Replica KA139 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 204 до 5 911 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica KA139 1
Характеристики
Replica KA139 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KA139 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Kia (KA139) 7x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (BMF) | 5 257 грн. |
Replica KA139 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 5 204 грн. |
Replica Kia (KA139) BMF (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 5 911 грн. |
Replica KIA KA139 7x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 BMF | 5 457 грн. |
Replica KIA KA139 (R18 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 1909451 | 5 219 грн. |
Закрыть
Похожие