Корпус PCCooler C3D510 ARGB черный (C3D510-BKP3-GL)
Фото 8 |
PCCooler C3D510 ARGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PCCooler C3D510 ARGB черный
Все цены 21 →PCCooler C3D510 ARGB Tempered Glass без БЖ Black C3D510 BK ARGB | 2 719 грн. |
Корпус PCCooler C3D510 BK Argb | 2 762 грн. |
Корпус PcCooler C3D510 Bk Argb | 2 432 грн. |
Корпус PcСooler C3D510 BK ARGB | 2 853 грн. |
eще 16 предложений
Модификации PCCooler C3D510 ARGB
Цены на PCCooler C3D510 ARGB |
---|---|---|---|---|
PCCooler C3D510 ARGB белый | от 2 258 грн. | 21 предложение | ||
PCCooler C3D510 ARGB черный | от 2 339 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →