Корпус PCCooler Master ME200 Mesh белый (C3-A520WHP3-GL)
Фото 4 |
PCCooler Master ME200 Mesh белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PCCooler Master ME200 Mesh белый
Все цены 23 →PCCooler MASTER ME200 Mesh Tempered Glass без БП White ME200 MESH WH | 3 109 грн. |
Корпус PCCooler Master ME200W Mesh | 3 244 грн. |
Корпус PCCooler Master ME200W Mesh White | 2 789 грн. |
Корпус PcСooler MASTER ME200W MESH | 3 298 грн. |
eще 18 предложений
Модификации PCCooler Master ME200 Mesh
Цены на PCCooler Master ME200 Mesh |
---|---|---|---|---|
PCCooler Master ME200 Mesh белый | от 2 720 грн. | 23 предложения | ||
PCCooler Master ME200 Mesh черный | от 2 804 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →