Корпус PCCooler Diamond MA100 Mesh черный (C3-A510BKP3-GL)
Фото 4 |
PCCooler Diamond MA100 Mesh черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PCCooler Diamond MA100 Mesh черный
Все цены 26 →PCCooler DIAMOND MA100 Mesh Tempered Glass без БП Black | 2 029 грн. |
Корпус PCCooler Diamond MA100 Mesh | 1 958 грн. |
Корпус PCCooler Diamond MA100 Mesh Black | 1 592 грн. |
Корпус PcCooler ma100 mesh, Black, Mid Tower, без бп, для atx / Micro atx | 2 119 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PCCooler Diamond MA100 Mesh
Цены на PCCooler Diamond MA100 Mesh |
---|---|---|---|---|
PCCooler Diamond MA100 Mesh белый | от 1 507 грн. | 20 предложений | ||
PCCooler Diamond MA100 Mesh черный | от 1 546 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →