Поверхностный насос Pedrollo 2CP 32/200C
Pedrollo 2CP 32/200C центробежный |
|
Модели с индексом m оснащены однофазным двигателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo 2CP 32/200C
Pedrollo 2CP 32/200C | 31 556 грн. |
Pedrollo 2CP 32/200C Відцентровий Насос (15 м, 70 м, 3 кВт) | 35 260 грн. |
Насос відцентровий поверхневий Pedrollo 2CP 32/200C для води 400В 3.0 кВт | 50 744 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo 2CP 32/200C:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo 2CP 32/200C
Цены на Pedrollo 2CP 32/200C |
---|---|---|---|---|
Pedrollo 2CP 25/130N | от 9 308 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 2CP 25/14A | от 19 393 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 2CP 25/16C | от 16 899 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 2CP 25/16B | от 17 586 грн. | 9 предложений | ||
Pedrollo 2CP 25/16A | от 20 597 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 2CP 32/200C | от 31 556 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 2CP 32/200B | от 32 513 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 2CP 32/210B | от 37 294 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 2CP 32/210A | от 38 505 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 2CP 40/180C | от 35 636 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 2CP 40/180B | от 37 613 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 2CP 40/180A | от 40 354 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 2CP 40/200B | от 65 089 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 2CP 40/200A | от 66 045 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →