Сотейник Pepper Wood PR-2314-24 24 см
Фото 5 |
Pepper Wood PR-2314-24 24 см28 см |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Wood PR-2314-24 24 см
Все цены 10 →Pepper PR-2314-24 | 788 грн. |
Pepper Wood 24 см (PR-2314-24) Wood24см(PR-2314-24) | 859 грн. |
PEPPER PR-2314-24 | 1 075 грн. |
Сковорода Pepper Wood PR-2314-24 24 см (BP127430) | 861 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Wood PR-2314-24 24 см | 1 065 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Wood PR-2314-24
Цены на Pepper Wood PR-2314-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Wood PR-2314-24 24 см | от 775 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Wood PR-2314-28 28 см | от 940 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →