Духовой шкаф Perfelli Diamond 6D8L NERO
Фото 11 |
Perfelli Diamond 6D8L NERO |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Diamond 6D8L NERO
Все цены 16 →Perfelli Perfelli Diamond 6D8L NERO | 11 999 грн. |
Духова шафа електрична Perfelli DIAMOND 6D8L NERO | 11 998 грн. |
Духова шафа електрична Perfelli Diamond 6D8L Nero | 11 759 грн. |
Духовой шкаф электрический Perfelli Diamond 6D8L Nero | 11 759 грн. |
Духовой шкаф Perfelli DIAMOND 6D8L NERO | 11 399 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Perfelli Diamond 6D8L NERO
Цены на Perfelli Diamond 6D8L NERO |
---|---|---|---|---|
Perfelli Diamond 6D8L BIANCO | от 12 159 грн. | 17 предложений | ||
Perfelli Diamond 6D8L INOX | от 11 779 грн. | 16 предложений | ||
Perfelli Diamond 6D8L NERO | от 11 399 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →