Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M7 INOX
Perfelli PERLA 6M7 INOX |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PERLA 6M7 INOX
Все цены 10 →Духова шафа електрична Perfelli Perla 6M7 Inox | 10 200 грн. |
Духовой шкаф электрический Perfelli Perla 6M7 Inox | 10 200 грн. |
Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M7 INOX | 9 689 грн. |
PERFELLI PERLA 6M7 INOX | 10 499 грн. |
Духовой шкаф Perfelli perla 6m7 inox | 10 465 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Perfelli PERLA 6M7 INOX
Цены на Perfelli PERLA 6M7 INOX |
---|---|---|---|---|
Perfelli PERLA 6M7 BIANCO | от 9 974 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli PERLA 6M7 INOX | от 9 689 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli PERLA 6M7 NERO | от 9 309 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →