Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M7 NERO
Perfelli PERLA 6M7 NERO |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PERLA 6M7 NERO
Все цены 7 →Духова шафа електрична Perfelli Perla 6M7 Nero | 9 425 грн. |
Духовой шкаф электрический Perfelli Perla 6M7 Nero | 9 425 грн. |
Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M7 NERO | 9 309 грн. |
PERFELLI PERLA 6M7 NERO | 9 999 грн. |
Perfelli PERLA 6M7 NERO PERLA6M7NERO | 9 799 грн. |
Духова шафа електрична PERFELLI PERLA 6M7 NERO | 9 799 грн. |
Духова шафа Perfelli PERLA 6M7 NERO | 9 799 грн. |
Модификации Perfelli PERLA 6M7 NERO
Цены на Perfelli PERLA 6M7 NERO |
---|---|---|---|---|
Perfelli PERLA 6M7 BIANCO | от 9 974 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli PERLA 6M7 INOX | от 9 689 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli PERLA 6M7 NERO | от 9 309 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →