Духовой шкаф Perfelli PERLA 6D7 INOX
Perfelli PERLA 6D7 INOX |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PERLA 6D7 INOX
Все цены 7 →Духовой шкаф Perfelli PERLA 6D7 INOX | 10 734 грн. |
PERFELLI PERLA 6D7 INOX | 11 799 грн. |
Духовой шкаф Perfelli perla 6d7 inox | 11 593 грн. |
Perfelli PERLA 6D7 INOX PERLA6D7INOX | 11 299 грн. |
Духова шафа електрична PERFELLI PERLA 6D7 INOX | 11 299 грн. |
Духова шафа електрична Perfelli PERLA 6D7 INOX | 11 299 грн. |
Духова шафа Perfelli PERLA 6D7 INOX | 11 299 грн. |
Модификации Perfelli PERLA 6D7 INOX
Цены на Perfelli PERLA 6D7 INOX |
---|---|---|---|---|
Perfelli PERLA 6D7 BIANCO | от 10 829 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli PERLA 6D7 INOX | от 10 734 грн. | 7 предложений | ||
Perfelli PERLA 6D7 NERO | от 10 069 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →