Духовой шкаф Perfelli Diamond 6M8L BIANCO
Perfelli Diamond 6M8L BIANCO |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Diamond 6M8L BIANCO
Все цены 12 →Духова шафа електрична Perfelli Diamond 6M8L Bianco | 11 250 грн. |
Духовой шкаф электрический Perfelli Diamond 6M8L Bianco | 11 250 грн. |
Духовой шкаф Perfelli DIAMOND 6M8L BIANCO | 10 687 грн. |
PERFELLI DIAMOND 6M8L BIANCO | 11 999 грн. |
Духовка електрична Perfelli DIAMOND 6M8L BIANCO | 11 249 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Perfelli Diamond 6M8L BIANCO
Цены на Perfelli Diamond 6M8L BIANCO |
---|---|---|---|---|
Perfelli Diamond 6M8L BIANCO | от 10 687 грн. | 12 предложений | ||
Perfelli Diamond 6M8L INOX | от 10 354 грн. | 13 предложений | ||
Perfelli Diamond 6M8L NERO | от 9 974 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →