Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M6 BIANCO
Фото 9 |
Perfelli PERLA 6M6 BIANCO белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PERLA 6M6 BIANCO
Все цены 7 →Духова електрична шафа Perfelli PERLA 6M6 BIANCO | 10 443 грн. |
Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M6 BIANCO | 9 399 грн. |
Духовой шкаф Perfelli perla 6m6 bianco | 9 644 грн. |
Perfelli PERLA 6M6 BIANCO PERLA6M6BIANCO | 9 399 грн. |
Духова шафа електрична PERFELLI PERLA 6M6 BIANCO | 9 399 грн. |
Духова шафа електрична Perfelli PERLA 6M6 BIANCO | 9 399 грн. |
Духова шафа Perfelli PERLA 6M6 BIANCO | 9 399 грн. |
Модификации Perfelli PERLA 6M6 BIANCO
Цены на Perfelli PERLA 6M6 BIANCO |
---|---|---|---|---|
Perfelli PERLA 6M6 BIANCO | от 9 399 грн. | 7 предложений | ||
Perfelli PERLA 6M6 NERO | от 8 699 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →