Кастрюля Peterhof PH-15722-22
Фото 3 |
Peterhof PH-15722-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15722-22
Все цены 12 →Каструля 3,1 л. Peterhof PH-15722-22 green | 837 грн. |
PETERHOF PH-15722-22-violet | 964 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15722-22-red 22 см 3.1 л червона | 1 021 грн. |
Каструля 3,1 л. Peterhof PH-15722-22 red | 837 грн. |
Каструля 3,1 л. Peterhof PH-15722-22 violet | 837 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →