Зимняя шина Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 104R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 104R 195/70 R15 102 R 195/70 R15 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 104R
Все цены 31 →Шина Petlas Fullgrip PT925 195/70 R15C 104R | 3 064 грн. |
Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 104/102R | 3 133 грн. |
Petlas Fullgrip PT925 195/70 R15C 104/102R | 3 103 грн. |
Petlas Fullgrip PT925 (195/70R15C 104R) | 3 041 грн. |
PETLAS Всесезонна шина PETLAS Fullgrip PT925 195/70R15C 104/102R | 3 031 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 104R
Цены на Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 102R | от 3 189 грн. | 1 предложение | ||
Petlas Full Grip PT925 195/70 R15C 104R | от 3 017 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →