Летняя шина Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 121R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 121R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 121R
Все цены 36 →Шина Petlas Fullpower PT835 235/65 R16C 121R | 3 699 грн. |
Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 121/119R PR12 | 3 753 грн. |
Petlas Fullpower PT835 235/65 R16C 121/119R PR12 | 4 520 грн. |
Petlas Fullpower PT835 235/65 R16C 121/119R | 4 198 грн. |
Petlas Full Power PT835 (235/65R16C 121R) | 3 674 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 121R
Цены на Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 115R | от 6 310 грн. | 3 предложения | ||
Petlas Full Power PT835 235/65 R16C 121R | от 3 648 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →