Грузовая шина Petlas IND 15 405/70 R24 152B
Выберите размер грузовой шины
Petlas IND 15 405/70 R24 152B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas IND 15 405/70 R24 152B
Все цены 15 →Petlas IND15 405/70-24 152B (PR14) | 20 376 грн. |
Petlas IND-15 (индустриальная) 405/70 R24 152B PR14 | 19 127 грн. |
Petlas IND15 (405/70R24 152B) | 18 245 грн. |
Petlas IND15 (405/70R24 152B) | 19 661 грн. |
Шини Petlas IND-15 (индустриальная) 405/70 R24 152B 14PR | 18 097 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →