Грузовая шина Petlas RZ 300 8.5 R17.5 121L
Выберите размер грузовой шины
Petlas RZ 300 8.5 R17.5 121L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RZ 300 8.5 R17.5 121L
Все цены 13 →Petlas RZ300 (ведуча вісь) 8.50 R17.5 121/120L | 6 451 грн. |
Petlas RZ300 (ведущая) 8.5 R17.5 121/120L | 5 857 грн. |
Petlas RZ300 (приводная) 8.5 R17.5 121/120L 12PR | 6 018 грн. |
Petlas RZ300 8.5/80 R17.5 121/120L | 5 850 грн. |
PETLAS RZ300 (ведуча) 8.5R17.5 121/120L | 5 751 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →